Закрыть
Rus
Нет Результата
news title icon
Тегета вместе с тобой #для безопасности

Увеличенное число автотранспортных происшествий и высокий показатель загрязнения воздуха подтверждают, что налаженный автомобиль является одной из предпосылок не только нашей безопасности, но и безопасности окружающих нас людей. Именно поэтому в этом году Тегета моторс начинает кампанию «Тегета вместе с тобой #для безопасности». Основной целью этой кампании является повышение ответственности и сознательности новоиспеченных и уже опытных водителей, а также пешеходов, как нужно управлять автомобилем, передвигаться по пешеходной части улицы, либо как переходить дорогу. Нашей целью является, вместе оберегать каждого гражданина и заботиться о спокойном передвижении.

Согласно исследованиям, в среднем 300 часов в году мы проводим в транспорте и это число растет ежегодно. Соответственно, возрастает необходимость налаженной работы автомобиля. Налаженная работа автомобиля обеспечивает как нашу безопасность, так и безопасность окружающих нас людей. Неналаженная работа хотя бы незначительной для нас детали может повлечь за собой выход автомобиля из строя, в результате чего мы можем оказаться перед опасностью.

«Тегета моторс” уже 24 года наряду с вами заботится об улучшении стандартов дорожного движения в Грузии и в течение этого периода времени мы технически наладили более половины миллиона автомобилей, обеспечивая в итоге здоровье и безопасность еще большего количества людей. Нашей главной ценностью является безопасное движение каждого гражданина».

Исходя именно из этой идеи был создан «Нуго» - небрежный шофер, который попадает в различные несчастные случаи, поскольку не позаботился заранее о налаженной работе автомобиля.

Познакомься с Нуго!

Ты познакомился с #Нуго? Настало время детального рассказа о нем!

Нуго – небрежный водитель, который не пришел своевременно для ремонта автомобиля. Смотри видео ролик, Нуго еле спасся во время автотранспортного происшествия!

Хочешь тоже спокойно путешествовать?

Не становись похожим на Нуго, вовремя проверь свой автомобиль.

Тегета вместе с тобой #для безопасности #путешествуй беззаботно


Тегета вместе с тобой #для безопасности
Найти Нас На Карте

klikni